Kontakte

 TENNIS

  • Henning Voigt, UHC Sportdirektor Tennis,  Tel. 538 80 36 oder voigt@uhc.de
  • Juraj Duda, UHC Tennisschule,  Tel. 0171 - 106 39 89 oder Tennisschule@uhc.de
  • Lydia Thiesemann, Tennis Jugend, thiesemann@uhc.de
  • Thomas Essert, Tennis Erwachsene Freizeitbereich
  • Lars Kirschner, Tennis Erwachsene, Leistungsbereich

 Hallenbuchung unter bookandplay.de, hier klicken

 

 WEBSITE UHC gesamt: Hockey und Verein unter www.uhc.de

 

Email Kontakt zur Website uhctennis.de ist kontakt@uhctennis.de

Download
Formular TEHABU 2016_17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 83.4 KB

UHC e.V. Geschäftsstelle Öffnungszeiten

 

Montag: 15.00 - 18.00 Uhr, 17.00 - 19.00 Uhr,  Henning Voigt, Steffi Schwieren

Dienstag: 10.00 - 12.00 Uhr, Ute Geisler, Birgit Burmeister

Mittwoch: 10.00 - 12.00 Uhr, 16.00 - 18.00 Uhr, Henning Voigt, Ute Geisler

Donnerstag: 15.00 - 18.00 Uhr, 15.00 - 17.00 Uhr,  Henning Voigt, Steffi Schwieren, Birgit Burmeister

Freitag: 10.00 - 13.00 Uhr, 11.00 - 13.00 Uhr,  Henning Voigt, Steffi Schwieren

 

Ansprechpartner VEREIN

 

Ute Geisler, Leitung Finanz- und Mitgliederverwaltung

E-Mail: geisler@uhc.de

 

Birgit Burmeister, Mitgliederverwaltung und Tennis

E-Mail: burmeister@uhc.de

 

Stephanie Schwieren, Spielbetrieb Hockey

E-Mail: schwieren@uhc.de

 

Anne Kühn (ehrenamtlich), Sponsorenbetreuung

E-Mail: kuehn@uhc.de

 

Adresse: Wesselblek 8, 22339 Hamburg,

Telefon: +49 - 40 - 538 80 36, Telefax +49 - 40 - 538 33 04,

E-Mail: info@uhc.de

 

Aufnahmeanträge, UHC Satzung, Anfahrtspläne etc. findet ihr hier

 

Bankverbindung

Hamburger Sparkasse 
 BLZ 200 505 50 
 Kto.-Nr. 1280/188 010

IBAN DE42 2005 0550 1280 1880 10 BIC HASPDEHHXXX